График работы: с 9:00-20:00
0

Материалы для печати на футболке

Наша компания предлагает широкий ассортимент услуг для печати на футболках. Выбор того или иного метода зависит от нескольких факторов: материала Accesorise for print 1.jpgизготовления футболок, их расцветки, сложности изображения и размера партии. Чем больше партия, тем дешевле стоимость печати одного изделия. В компании Ракель вы можете заказать печать на футболках в Москве по лучшим ценам на рынке, так как мы располагаем всеми техническими средствами для того, чтобы сделать процесс нанесения изображений максимально выгодным. В распоряжении нашей команды мастеров современное высокотехнологичное оборудование и краски нового поколения. Все это вместе обеспечивает:

Так, например, для печати методом шелкографии или трафаретной печати, признанным самым востребованным и экономически выгодным для производства партий свыше 50 тысяч единиц, мы используем: универсальный полуавтоматический станок для трафаретной печати TIC SCF–550, а также TIC DIC-460 – компактную инфракрасную сушилку для трафаретной печати на текстиле. Они позволяют сделать печать на футболке качественной и фотографически точной при минимальных затратах времени и сил.
Accesorise for print 2.jpgСовременные краски известных производителей MARABU, SERICOL используются в широком цветовом диапазоне и различного функционального назначения. Их высокое качество гарантирует яркость нанесенного изображения и его реалистичность.

Заказывайте печать на футболках оптом и получайте рекламную продукцию для своего предприятия на максимально выгодных условиях.

Наше производство по печати на футболках находится по адресу: 127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.157 строение 9, подъезд 6. этаж 3, офис 9333. Метро: м. Алтуфьево, м. Cелигерская. Приезжайте! Мы рады нашим гостям и с удовольствием познакомим вас с нашим предприятием. Убедитесь лично в безукоризненном качестве нашей продукции и сделайте заказ!

Назад к списку новостей