График работы: с 9:00-18:00
0

Печать водными красками

Водная печать на футболках

Водная печать

Краски на водной основе проникают в саму структуру ткани и не чувствуются на ощупь. Они хорошо подходят для создания полноцветных изображений, когда нужно избежать ощущения «резинового слоя» на ткани. Так как красящие пигменты впитываются в волокна, текстиль остается мягким и воздухопроницаемым.

Печать водными красками на текстиле

Печать красками на водной основе подходит для создания черно-белых и полноцветных изображений, логотипов и надписей на футболках, толстовках, свитшотах и т. п. Такие красящие составы получили свое название за счет входящих в их состав водных растворителей, которые сделали процесс сушки максимально простым, быстрым и качественным. Печать водными красками не требует применения сушильных устройств, так как красящие пигменты высыхают при комнатной температуре.

Готовый оттиск стойко переносит внешние воздействия. Лучше всего он ложится на гладкую и неворсистую основу.

Производители выпускают уже готовые к использованию составы, а также отдельные красители и базы, из которых можно приготовить нужный объем краски.

Достоинства водной печати

купить краски на водной основе Водная печать на футболках, поло, свитшотах и других текстильных изделиях имеет множество плюсов:

Еще одно важное преимущество таких красящих составов – экологичность. Краски совершенно безопасны для здоровья и могут применяться даже для детской одежды.

Вы можете заказать водную печать на одежде в мастерской печати Ракель на rakel.pro. Логотипы, фото, слоганы, рисунки – мы готовы реализовать любой проект. Если вы заинтересованы в печати водными красками на ткани, отправляйте заявку через сайт или звоните нам.

Назад к списку новостей