График работы: с 9:00-18:00
0

Подробнее о процессе печати

Линия печати на одежде.jpgПечать изображений чаще всего выполняется одним из четырех основных способов:

  1. Цифровая прямая печать – рисунок, надпись или логотип сразу наносят на ткань без дополнительного промежуточного носителя. Оттиск делается с помощью текстильного принтера, затем закрепляется сушильным прессом.
  2. Сублимационная печать – требуемое изображение наносится в зеркальном отражении на специальную печатную сублимационную бумагу, а затем переносится на изделие термопрессом. Краска под влиянием высоких температур испаряется и переходит на ткань. Главное условие - состав ткани должен быть 100% синтетика белого цвета.
  3. Трафаретная печать – оттиск делается с помощью специально подготовленных печатных форм. Сколько цветов в изображении столько печатных форм задействовано при печати – последовательный процесс. Такой метод печати целесообразен для крупных и средних тиражей продукции.
  4. Термотрансферная печать – рисунок наносится на специальную термотрансферную бумагу. Затем получившийся термотрансфер переводится на футболку при помощи термопресса. Оттиск закрепляется под влиянием высоких температур при помощи специального термоклея. Все материалы для термотрансфера здесь.

У каждого способа есть свои достоинства и недостатки. Заказывайте печать на одежде в мастерской «Ракель» - мы поможем вам с ориентироваться в подходящем способе для ваших задач.

Как заказать печать изделий

Производство по печати на одеждеПечать изображений на любом изделии из ткани начинается с разработки макета. Менеджер мастерской, прежде чем рассчитать стоимость заказа, обязательно уточняет:

Индивидуальную печать делают для личного пользования или рекламы. В зависимости от целей у каждого заказа есть свои особенности:

В каждом случае менеджер мастерской помогает определиться с оптимальной технологией печати. От этого зависит процесс нанесения изображений на футболки.

Назад к списку новостей